Имею клавиатуру с подсветкой и хочу чтобы она автоматически переключалась...

Компьютеры программирование клавиатура подсветка Razer

Имею клавиатуру Razer Anansi и обои(рабочего стола) разных цветов(синий, зелёный, красный и белый) и хочу, чтобы подсветка у Anansi сама переключалась на нужный цвет при смене обоев.

То - есть когда обои красного цвета - подсветка красного\зелёного цвета - подсветка зелёного\ и т.д.

Как такое сотворить!?
Ответы:
Выучить программирование и написать свой софт. Как минимум нужно будет писать на C++ для выполнения действий внутри ОС (отслеживание оттенка обоев) и вставки на ассемблере, для отслеживания и передачи сигналов клавиатуре.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.