Проблема с клавиатурой. Подробнее внизу.

компьютеры Компьютеры программы оборудование клавиатура

Добрый вечер всем. Вот какая проблем:
Верхняя левая кнопка (тильда (Ё)) работает с проблемой.
При нажатии на нее ничего не происходит. После этого нажатия я жму на любую другую кнопку. И свершается чудо, появляются две буквы (та буква на которую я нажал во второй раз). Если два раза жму на эту "тильду" то вводится тот третий символ на клавиатуре. Как это решить?

Примечание:
Проблема не аппаратная, попробовал и с другой клавиатурой.
Даже с помощью sharpkeys для проверки поменял "действие при нажатии на "тильду"" на "действие ввода буквы Z" и обратное "Z" на "тильду".
Эффект тот-же - тильда барахлит.
И интересно жму тильду потом букву "А" пишет только "А" , жму "тильду" потом какую-нибудь другую букву - пишет две такие буквы.
С shift-ом все правильно делает, пишет только тильду.

Примечание:
С экранной клавиатурой такое-же происходит.

Примечание:
Нет материнка нормальная MSI
Два дня назад переустановил Windows и эта проблема появилась именно тогда. 6 лет пользуюсь этим компьютером и такого не было еще.
Ответы:
А какая у Вас материнка? Если что-то неизвестное киньте в мусорку. У меня на Biostar 7 лет назад то же самое было.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.