Нужна программа для особых целей

программы софт управление клавиатура макросы

Весь Google перерыл, но таковой не нашел.

Конкретно:
Нужна программа, которая может управлять движением мыши, нажатием кнопок (в т.ч. на клавиатуре), т.е. выполнять определенные "макросы", которые впоследствие можно создавать самому, редактировать.

Пример работы:
1)Переместить мышь в указанную позицию
2)Сделать двойной щелчок левой кнопкой
3)Нажать сочетание клавиш Alt-Tab

и т.д. и т.п.
Ответы:
Clickermann 4.2 - Универсальный программируемый кликер для автоматизации различных действий. Может запросто заменить человека за компьютером. Незаменим для организации циклов повторяющихся рутинных действий в большинстве компьютерных игр.
Управляет устройствами ввода (мышью и клавиатурой), способен анализировать экран. Кликер использует собственный, весьма простой в освоении, язык сценариев. Если вы владеете азами хотя бы Паскаля, у вас не возникнет трудности с языком сценариев. Подробная справка с примерами прилагается.
Для не очень опытных пользователей есть режим записи сценария в живую.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.