можно ли к клавиатуре подключать активные колонки

Компьютеры клавиатура


Примечание:
клавиатура клавиатура a4tech est.1987.есть разъемы на микро и наушники,также от основного штекера наушников,который втыкается в аудиокарту, есть ответвление-вход 3.5.так вот можно ли в него еще и воткнуть активные колонки?

Примечание:
ссылка на нее http://www.revalservice.ee/arvuti/?id=1042&lng=eng
Ответы:
МОЖНО! если у клавы есть разъем выхода на AUDIO диаметром в 3,5мм или обычный выход USB на из-вне.
но таких клавиатур /me просто не встречал никогда !!!
т.ч. Вам удачи в подключении к клаве колонок.   :lol:
Это ответвление как раз и предназначено для активных колонок. Может оно даже отключается при выткании наушников в клаву, а может продолжает работать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.