Не работает клавиша "S" на клавиатуре

интернет программы железо оборудование клавиатура

Собственно, с недавнего времени, перестала работать кнопка S на клавиатуре, а точнее, после того, как на нее случайно пролил чай. Все остальные клавиши работают, кроме клавиши S.
Понимаю, что это не смертельно, но может можно ли это как-нибудь починить. Паяльником и отверткой пользоваться умею.

Просто уже устал набирать символы по 8-разрядным скан-кодам (alt + код, с которыми пришлось столкнуться на парах по ассемблеру в универе.

Вариант, выкинь и купи новую здесь не уместен - клавиатура не простая, а мультимедийная, с U$B портом, 3,5 разьемом для наушников и микрофона, и с мультимедийными клавишами.
К тому же мне ее подарили одноклассники три года назад на день рождения, так что это можно сказать "памятная" клава.
Ответы:
Я как-то пиво на клаву пролил. :) Пришлось разбирать, "стирать" в тёплой воде резиновую подкладку и зачищать контакты на плате жёстким ластиком.
Только расположение клавиш сфоткай, чтоб при сборке не перепутать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.