Клавиатура подвешивает Виндоуз

Компьютеры игры оборудование клавиатура

Клавиатура игровая Logitech G11. Если она подключена, то тормозится загрузка операционки. Если запустить плеер нВидиа 3Д или PowerDVD или просто встроенные в Виндоуз 7 "Ножницы", система виснет от 30 секунд, до 2-х минут. Потом приложение запускается. При закрытии приложения тоже самое. Без клавиатуры или с другими клавиатурами других фирм всё идеально работает. Тех. поддержка не верит. В диспетчере устройств висит три клавиатуры. Скорее всего её выкину, достало уже...

Примечание:
Дрова с оф.сайта последние. Ставил lgps306_x64 и lgs801_x64, результат один.

Примечание:
Пробовал уже удалять. После этого клава вообще перестала определяться, пришлось восстанавливаться из резервной копии. В клавиатуре мультимедийные клавиши, два юсб-входа и 18-ть дополнительных программируемых клавиш. Началось всё когда её купил. Так было на Висте 32-бит и так же на 7 х64 бит.

Примечание:
Эта ссылка http://driver.ru/?H=G11%20Gaming%20Keyboard&By=Logitech не содержит драйвера для 7 х64 и моей модели клавиатуры. Там драйвер для G15.
Ответы:
драйвер норм найди...
http://driver.ru/?H=G11%20Gaming%20Keyboard&By=Logitech
зачем в диспетчере 3 клавы? удали их
и поставь нормальные дрова.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.