Что за фигня с клавиатурой? Описание проблемы внутри

компьютеры игры софт оборудование клавиатура

Возьмем, например игру, где невозможно переназначить кнопки управления со стрелок на буквы. Выбора нет. приходится играть на стрелках (под кнопкAMи Delete, End, PD). в игре эти кнопки назначены как бег(управление машиной). Ну вот еду я еду жму кнопку вперед. Надо повернуть. Я одновременно с кнопкой вперед жму кнопку вправо(влево). Не происходит ничего. Тоесть нужно нажать на кнопку влево или право дважды, чтоб она среагировала. ЧТО ЗА ГЛЮК? И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ? Желательно обойдясь без покупки новой. Да, кстати клавиатура Genius KBB-2050

Примечание:
Закрою вопрос. Нашел проблему. Оказывается надо было думать, когда брал клаву. Из за того что клава - "слим" (тонкая) не работают кннопки. покупка новой необходима.((
Ответы:
В специальных возможностях в панели управления гляньте нигде галочки не стоят?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.