Проблема с клавиатурой. Курсор "улетает" вправо.

Компьютеры windows железо ноутбук клавиатура

Обратился юзер, говорит с компом странное творится.
Курсор улетает вправо, как бы залипла правая стрелка. Но залипании собственно нет. Ноут Acer Aspire 6935 Windows Vista.
В чем может быть проблема?

Примечание:
Посимвольно

Примечание:
да, перезагрузил ноут в надежде что что-то глючит на время (драйвер, программа). В любом случае тянет.
Ответы:
Курсор двигается по-символьно или сразу улетает в конец строки? Может быть проблема с кнопкой End?
Спросите не обедал ли он над ноутом. А то я как-то мучился с чем-то подобным, а оказалось что вареньем капнули между кнопок. Да, и такое есть!
Ребята, помогите!!! не работают клавиши стрелочки(влево-вправо -вверх) при работе в ворде!!! если при открытом текстовом документе нажать на стелочку вниз, то открывается проигрыватель. Может дело в том, что когда смотрела фильм, пыталась перемотать , но не вышло--оставила в покое эти клавиши. а тут открываю текст док -  и такая ерунда...????!!!!!!!!!   ПомогитЕ!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.