Почему?

компьютеры секс клавиатура

Почему на клавиатуре, буквы п р о н о, находятся в кучке?
Так задумано?)

Примечание:
Причем они расположены в самом центре
Ответы:
Нет это случайно!
Можешь их выковырять и поставить как нравиться.
Читая в ИН я все больше уверяюсь,  что многие так и делают
А еще там в ряд буквы вапро, что намекает на происхождение "вапрос" :(
А еще там привет в кучке. это тоже ненормально?
И самое страшное! - там йцукен и 123456789 в ряд! ужас!
Такая раскладка клавиатуры не случайна.
Изначально была другая, на ней было намного удобнее и быстрее печатать, но пользователи стали жаловаться на то, что у них очень быстро стерались буквы. Вот и придумали такую раскладку, чтобы люди печатали медленнее, при этом каким-то странным образом буквы, типо, по-другому - медленнее стираются.
А нафиг ты 99 балов ставил?
Ага, специально для вас, чтоб в поисковике за 0,001 секунды набрать могли.
Чтобы малолетки быстрее гуглили П О Р Н О


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.