Стрессоустойчивая клавиатура

Компьютеры железо оборудование клавиатура

Подскажите пожалуйста несколько моделей клавиатур которые бы не боялись жидкостей. Т.е. разлитого кофе, пива и крошек под кнопками =)
Ответы:
Резиновая
Натяни на нее кулек :D
для приёма пищи есть кухня, нечего в свинью превращяться
А чем же такую кормить-то ?=)))
Жидкость вряд ли, а вот влагоустойчивую найти можно. И это не значит, что ей можно устроить заплыв.
А есть клавиатуры не склонные к депрессиям?
У меня клавиатура Cherry 83-3000 (полная механика, золоченые контакты) - в каталоге для нее заведена отдельная группа "Сверхнадежные клавиатуры", служит у меня с 1992 года, приехала из Германии с IBM PC-286, до сих пор никаких проблем, никаких изменений в характере нажатия клавиш.
По моему до сих пор выпускается. Стоит около 100$
Вообще то фирма Cherry занимается микропереключателями и контактами, клавиатуры в основном делает промышленные - для кассовых аппаратов, для торговых аппаратов и т.п.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.