Как нажимать много кнопок на клавиатуре одновременно

Компьютеры windows игры клавиатура

У меня клава вроде нормальная, но когда одновременно нажимаешь больше 3-4 кнопок, то не одна не работает. Дело в том что установил на комп рубилку, и там можно играть на двоих, и когда обое стараются сделать комбо - то клавиатура блокируется, можно в настройках клавиатуры это убрать.
Ответы:
падайте головой на клавиатуру. она этого не вынесет и перестанет блокироваться
гейм пад купите , джойсттики
вроде бы одновременно могут срабатывать только 3 или 4 кнопки
Попробуйте покопать  - Пуск - Стандартные -СпецВозможности - Залипание кнопок
У хорошей клавиатуры на каждой кнопке должен стоять диод. Иначе будут получаться фантомные нажатия от которых даже теоретически не избавиться. Кроме того, подозреваю, что в простых вариантах контроллер вообще не заморачивается с большим количеством нажатых кнопок.
Если имеет место только первый фактор, то можно попробовать подобрать кнопки, на которых он при одновременном нажатии не будет проявляться. Если же второе, то надо либо менять клавиатуру на какую-нибудь навороченную геймерскую (видел у каких-то клавиатур в описании упоминания о том, что поддерживается большое количество одновременно нажимаемых кнопок), либо, как посоветовали, геймпад купить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.