Проблема с клавиатурой!!!

Компьютеры игры клавиатура

В играх, например при беге, удерживаю W, и если нажать в этот момент на любую другую кнопку,то персонаж останавливается, и чтобы продолжить бег нужно отпустить W и вновь нажать. подскажите как исправить эту проблему? клавиатура а4TECH X7-G700 разъем PS/2. Но родное PS/2 гнездо сломано, поэтому использую переходник PS/2-USB.
Проблема не в клавиатуре, т.к. при подключении клавиатуры к ноутбуку все работает шикарно. Пробовал перезагрузку и передергивать в другие порты
Игра не причем. Такая ситуация во всех играх и приложениях

Также подключал клавиатуру к ноутбуку. Все кпрекрасно работает

Примечание:
Но на ноут ведь передает!!!
Ответы:
Просто поменяй клавиатуру, и будет тебе счастье!
Проблема в PUNTO SWITCHER.
программу видно, как флажок возле часов...
Выключаете ее (или можете попробовать поискать в настройках отключение слежения за програмамми и смену языков).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.