Покупка билетов на поезд через сайт ржд

интернет поезда билеты РЖД

Какие могут проблемы, если я еще пока что не совершеннолетний?
Надо ли оплачивать предварительно?
Можно ли это сделать не моей карточкой?
Какие могут быть общие проблемы? Просто я видел как человеку не захотели распечатывать что-то там и в итоге он не смог уехать.
Что вообще делать в таком случае? Вроде везде(в интернете) говорят, что все норм, но я не из крупного города еду("мухосранск").
Ответы:
Сайт у них глючный, могут быть проблемы (независимо от вас). Советую сходить на ближайший вокзал и купить билеты там, так надёжнее (я сам предпочитаю покупать всё в интернете, но через их сайт покупать билет не рискнул бы). Для покупки билета на вокзале нужен только паспорт. Ещё советую узнать стоимость билета на самолёт (если в вашем городе есть аэропорт). Я недавно с удивлением узнал, что билет на самолёт из моего города в Москву стоит дешевле, чем билет на поезд в плацкартном вагоне!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.