как добавить рутрекер в список трекеров

интернет uTorrent FTP Торрент Рутрекер

Вот как бе... ненавижу торренты)))) Но вот второй раз требуется за всю жизнь, думаю, может настроить один раз и забыть?

В общем я уже качаю файл. Откуда не понятно, так как никакого трекера нет в списке. Хочу добавить рутрекер, вроде как очень известный. На рутрекере я зареган, но всё равно никак не пойму, как занести рутрекер в мой уторрент, чтобы он логинился, считал рейтинг и искал там файлы в процессе закачки?

Примечание:
НУ как бе я полистал FAQ, попробовал тупо адрес вбить, но это не даёт ничего )

Примечание:
Так как рутрекер поймёт, что это Я качаю, а не кто-то другой?

Примечание:
Так я торрент файл взял с одного трекера и хочу, чтобы он те же файлы в нём качал и с другого, разве так нельзя?

Примечание:
Я читаю, и таких вот "простых вопросов" там нет.

Вот в ДС всё архи просто. Подключился к хабам, ввёл в поиске файл, выбрал, и он качает автоматически у всех, до кого доберётся, можно вручную отключать и подключать источники. Никаких тебе рейтингов, никаких Сидов и прочей ереси, не надо на каком-то форуме искать файл и не надо боятся, что кто-то стащит твой пасскей.

С луны свалились те, кто придумал эту ересь с 33мя телодвижениями, вместо заупустил-нашёл-скачал.

Примечание:
Я вот крайне не уверен, что хорошо разбираться в торренте приравнивается к хорошо разбираться в сетях )))))))))


И тем не менее я не нашёл ответы на простые вопросы:

1) Я взял торрент файл, в нём 3 файла. Может ли торрент клиент качать эти файлы из других торрент файлов, или только в рамках одного торрент файла, который раздают?

2) Можно ли один и тот же торрент файл тащить с разных трекеров?

3) Как узнает трекер, что я тащу через него файлы или раздаю через него, если торрент файл был взят из другого места?

Примечание:
То есть получается, что я беру торрент файлы из непонятного источника - я влияю на рейтинг человека, который скачал этот торрент файл до меня с трекера?

Примечание:
Короче каждый торрент файл имеет вложенный в него адрес трекера, где этот файл был зареган - с него по умолчанию и качается?

Примечание:
Спасибо, в принципе просветил.


Попробую поюзать эту штуку "зайди на форум(это если трекер один), найди файл, скачай прелюдию, запусти скачку с клиента"

И тем не менее, я не вижу, что торрент лучше ДС. В ДС никаких регистраций, никаких опосредованных поисков. У меня в данный момент ДС настроено на локалку, и интернет хабы практически не работают, и единственный недостаток, Который я вижу это то, что супер новый файл сначало попадает в трекер. Сомнительный плюс, так как ты в трекере ищишь по форумам как ненормальный, а если найдёшь - может его и раздовать не хотят, А в DC вводишь имя файла и узнаёшь наличие. Поставил торрент только потому, что младший брат захотел игру, а там надо скачать клиент пропатченный под определённый серв, и клиент выложили в торрент. А так бы низа что не стал этой мутью страдать))))
Ответы:
Не нужно ничего добавлять, при скачивании торрента с Вашего аккаунта всё и так считается, рейтинг и т.д.(Причём неважно, с какого клиента идёт закачка)
facepalm


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.