Как можно подключиться между двумя компьютерами через интергнет?

интернет FTP программи

Можно ли подключиться через ftp? Все что нужно это лиш копировать файлы удаленно через интернет с одного компьютера на другой. Если да то что для єтого нужно? Спасибо!
Ответы:
vpn, ssh, rlogin, "удалённый рабочий стол"
hamachi.cc
поставь триалку hamachiPro 2 на 30 дней.
там есть файловый менеджер как в винде видишь все файлы и копируешь себе на комп.или наоборот
Проще всего - поставить на компьютере, с которого планируется вытягивать файлы, FTP-сервер (под виндами Gene6FTPServer, под линуксом/фрибсд - vsftpd). Но для этого понадобится внешний ip (хотя бы динамический) на этом компьютере. Есть другой вариант - установить между компьютерами vpn (с помощью openvpn) и просто расшарить папки по этой виртуальной локальной сети. Инструкцию по настройке vsftpd или openvpn можно найти здесь:
http://redteapot.co.cc/articles/network-sw/14-vsftpd.html
http://redteapot.co.cc/articles/network-sw/13-openvpn.html


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.