Стоит ли покупать мазду RX-8?

авто цены машины двигатель мазда

Сомнение вызывает роторный двигатель

Примечание:
Pomis, пока не хватает)) Но я не спешу с приобретением.
Собираюсь брать б/у 2005-2006 года выпуска

Примечание:
Просто я слышал, если что полетит в двигателе, то попадаешь на ремонт конкретно

Примечание:
OWERPOWER8, у вас такой? (я про мерин)

Примечание:
Е300 в кузове W212 мне нравиться))))))

Примечание:
OWERPOWER8, спасибо за совет) поищу, посмотрю.

Примечание:
а как вам Кадилак SEVILLE V?

Примечание:
Майор Пирс, мне у ротора и звук нравиться)) И внешний дизайн и внутренний, всем хороша RX-8) Вот только насколько надежный движок у нее?

Примечание:
Semen Topol, вот и я про тоже, что движок капризный у них. Не знаю, поищу, поспрашиваю у спецов. Я пока не спешу с покупкой. Ну а к расходу в 20литров 98 бензина я привык)))))

Примечание:
Avatar4pro, о да)) но увы... движок ее слабое место. сейчас смотри в сторону mps тройки
Ответы:
если денег хватает - покупайте!
Почему нет, нормальная машина.
>> Дополнение #1
бери Вольксваген с подобным концептом, он дольше прослужит, качество однако.
HaigoMeiko - дурак.
>> Дополнение #3
>> Дополнение #4
Мазда хорошая штука, посмотри ещё импрезу и лансер, а роторка самое оно! сам прикинь, движкан 1.3 а лошадок примерно 243
Если, не новая мазда, то брать не стоит, такие машины не берут для спокойной езды, из рвут и гоняют на них, а у роторов ресурс достаточно маленький, как правило после 150 тысяч  пробега требуется кап ремонт движка, а это тысяч под 200 рублей,, причем не в кждом городе возьмутся. я сам хотел такую брать знатоки отговорили, обслуживание этой красотки очень дорого.Тут писали,что 1.3 л движок, но лошадей аж 243, так и расход под 20 литров. Движок очень!!!ОЧЕНЬ!!!! капризен и за ним глаз да глаз, бензин 98, или хотя бы 95, но хороший, а он 27 рублей минимум, а расход!!!!! Ездить на ней медленно не реально, урчит так аж попку щекочет, повороты лижет все, красота, но зима... и проблемы.... Ротор не самый лучший вариант!!!
Машинка хорошая, но если не единственная и есть деньги для ее содержания, для души самое то.... реши стоит ли.... я взял другого японца, надежного и не меньше веселого.
ну я лично обажаю рх8, но практически все кто шарится в сиих делах отговаривают ибо движек убивается первым делом :( но блин... она божественна!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.