MERCEDES vs BMW vs AUDI

автомобили транспорт машины

какая лучше ?
Ответы:
Голоснул за bmw т.к фан этих автомобилей. Считаю нет ничего идеальней М5. мерсы тоже нравятся.
Я за Мерс, потому что он Мерс
Мерсы и Бимеры - понтовый ширпотреб. Ауди - великолепное соотношение цены и качества, и полный привод - само то.
Бессмысленное голосование.
BMW M3 вот это машина
Мерседес - автомобиль для пассажира, BMW - для водителя, поэтому я  за BMW.
Mercedes. Кий оно не тупое, это дело вкуса.
BMW M3 E92
BMW M3 E92
Если вам нужен драйв, тогда БМВ, если комфортная езда и статус на дороге - то Мерседес.
Лично мне после мерса бмв уже не хочется, стало как-то больше нравиться ездить спокойно :)
Старая, банальная, избитая тема
Мерседес изначально позиционировал себя как комфортная машина, БМВ - гоночная. Это было актуально в 80-90ых. Сейчас бренды абсолютно сравнялись (семерка ничем не уступает S-классу в представительском смысле и комфорте, С63 ничем не слабее и негоночнее чем М3). Мерседес сильно уронил себя в глазах автофанов, потому что 220, 211 и 203 кузова откровенно слабые, напичканные глючной электроникой и с алюминивой хрупкой ходовкой (все сделано в угоду времени). А блок SBC - то полный пролет, хотели быть впереди планеты всей, а получилось как всегда... БМВ хоть оставили щуп масла и рядную шестерку, чего не скажешь о 112 мерсовском двигателе с его дорогими платиновыми свечами
Мне бэха больше нравится, сравнить хотя бы е39 с 210 (чья репутация была подпорчена таксистами), бэха продавалсь не в пример лучше. Мерс перестал быть синонимом неубиваемости, как говорится, до 2000 были мерсы, потом пошли мерсики!
P.S. Ауди для меня вообще НИКАК. Есть мерседес и бмв, третьего не дано!
Ауди с приводом кваттро будет уверенным решением
Однозначно BMW! Кто вообще слыхал про фанат клубы мерседеса, а если и есть, мне интересно поглядеть чем они там занимаются, точнее на каком драндулете ездят, у них спортивных машин та и нет. И все новые мерседесы что выходят, это вообще отстой полный. Вот для сравнения, просто посмотрите на любую бешку и вы сразу скажете это, ЭТО BMW, а гляньте на эти новые мерсы, пока близко не подойдёшь не разберёшь, что оказывается там значок от мерса стоит, и если приглядеться много чего от бехи взято, начиная от фар заканчивая формы и салон. Наример фары, когда у мерседеса было по две фары как у бехи, некогда, разве что может в 70ых годах и то перевёрнуты. Беха есть беха и спорить не уместно! Под капотом зверь, сверху красавель! И насчёт того что может и наконец то поставили меринам мощные моторы,  то во-первых,  признано что у баварцев лучшие моторы в мире, а во-вторых какой не взять мотор хоть ихние тюнингованные AMG  и так далее не нужны, потому что это машина г. не управляется даже, вот факт: http://kiwi.kz/watch/i7ee9gwry7lr/ делайте выводы сами…
Mercedes Benz изобрели машину, с самого начала эта марка стала синонимом изобретателей автомобиля. Если говорить об автомобилях, то нужно уважать то с чего они начинались, в конце концов опыта у MB больше всего. Девиз, лучшее или ничего, MB- лучшее, BMW - компромисс, для тех кто не накопил на MB. Все кто ездит на BMW мечтают прокатиться на мерсе, но не наоборот, как нистранно ))))
У BMW уникальный дизайн,одни из самых лучших двигателей,надежность,максимальные комфорт и безопасность.К тому же BMW это и MINI и Rolls-Royce
у меня есть знакомый, он купил бмв- он катался до сервиса и обратною я за мерс.
смотрите на это!
MERCEDES-BENZ S-CLASS. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!
В BMW сообщили об одобрении серийного выпуска открытой версии гибридного спорткара i8, который получит в названии приставку Spyder.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.