Каско

автомобили транспорт законы страховка КАСКО

Сегодня утром обнаружил, что какая-то шпана (гореть ей в аду) отломала один дворник и эмблему на багажнике. Скажите, полагается ли мне выплата КАСКО за этот случай?
Ответы:
да, если вандализм зафиксирован в милиции.
КАСКО - это общее название договоров страхования автомобиля от тех или иных страховых случаев. В каждом конкретном случае следует руководствоваться договором, который заключили вы со страховой. Если данный риск был оговорен в договоре, то страховая признает случай страховым и компенсирует. Но если вы, например, оставили авто в неположенном месте на ночь, то страховая может признать это как нарушение условий договора и отказать вам в выплате. Читайте договор)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.