Можна ли заменить штекер наушников из 4 контактного на 3 контактный??

телефон электроника оборудование аудио наушники

купил наушники ergo к prestigio 4044 duo не подошли(((((
Ответы:
думаю, что это будет гемор с заменой штекера.
лучше было-бы приобрести оригинальную гарнитуру по спецификации от сюда:
Теоретически без проблем. Практически только профи сможет красиво выполнить данную операцию. 3 - х контактный штеккер должен быть уже с куском заряженного провода. Откусите ненужный штеккер и выполните спайку проводников. Затем это место спайки изолировать с тоненькими прокладками между проводниками. И напоследок этот узел поместить в жесткую маленькую коробочку. Соединение будет очень ломким. Вся сложность в том что мягкий провод от наушником выполнен из так называемой мешуры \ медная нить сплетена с простой ниткой , для придания мягкости \ и очень трудно облуживается. После этого облуженная часть провода приобретает костяную твердость.
ТО: timurcik ..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.