Хрипят наушники [2]

Компьютеры электроника проблема аудио наушники

Ребзя, тяжкие времена настали. Бесы какие-то истого христианина спамером называют! Но ладно, к теме. У меня хрипят наушники, когда мышкой НЕ двигаю. С другой мышкой или вообще без мышки все норм. Че делать, поняшки? Мышь проводная, старая, примитивная, но горячо любимая. Наушники новые, безгрешные.

Примечание:
BstrSStMkfsCfdisk, спасибо, мил человек. Я как-то и не подумал, что дело во мне может быть. Но я подожду еще вариантов - надежда умирает последней.

Примечание:
Диппер, братишка, ты просто космос! Поменял дырку, пока не хрипит; еще понаблюдаю. Никогда не перестану удивляться собственной глупости.
Ответы:
наверное мышь воткнута на фронтальную панель, из-за этого помехи. Воткни назад к компьютеру или в другой юсб-кабель.
Отвечая на первонаписаный вопрос.
Не хардкорная наверное, а олдскльная.  : )
Вообще "крыса" с наушниками никак не связана, может не в хвостатой дело? Без наушников как? Поройся в конце концов в диспетчере звуковой карты. Там должно быть порядком настроек, эквалайзер/окруж. обстановка и т.д и т.п. Поковыряй, может в них дело, а мышь не при делах. (если конечно джек в гнезде не xyёвничает)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.