Usb наушники не всегда определяются!

Компьютеры железо проблема оборудование наушники

Новые USB наушники, модель и тд думаю не важна.
Иногда, примерно при каждой третьей загрузке в диспетчере задач пишет что устройство не определено, и естественно наушники молчат.
При перезапуске устройства или если вставить вытащить разьём то начинают работать.
Ещё раз повторяю что такое не всегда, обычно они определяются, точнее 2 третьих раз примерно определяются. И 1 третья вероятность того что они не определятся по непонятной причине.
Что делать? Драйвера обновлены, драйвер установлен, проблема в плате?
Ответы:
последний биос на мать может помочь и втыкать лучше в Usb чипсета а не стороннего контроллера


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.