Помогите с выбором гарнитуры(наушников).

музыка электроника аудио наушники гарнитура

1) Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha или
2) Philips SHG8200.

Обе модели вроде позиционируются как игровые гарнитуры, стоимость у обоих около 60$. Оцениваются качество звука, объемность, а также правильное позиционирование в шутерах от первого лица(fps). По типу акустического оформления 1- закрытые, 2-открытые. Из вики информация: что открытые оказывают меньшее давление на голову и звук в них более прозрачный и натуральный.

Подскажите в пользу каких сделать выбор! Желательно аргументируйте свой совет =)

Примечание:
1) http://market.yandex.by/model.xml?text=Creative%20Sound%20Blaster%20Tactic%203D%20Alpha&srnum=1&modelid=7078697&hid=6368403
2) http://market.yandex.by/model.xml?text=Philips%20SHG8200&srnum=3&modelid=8344572&hid=6368403
Ответы:
Я бы взял закрытые. У таких как правило, хорошая шумоизоляция!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.