Кранты наушникам?

музыка электроника аудио Цифровая техника наушники

Купил наушники Sven за 250 рублей в начале лета этого года. Использовал их только на IPod Nano (в основном на максимальной громкости). Сегодня один наушник стал очень плохо работать, лишь пережим провода помогает временно нормализовать функционирование. Гарантия ещё действует, но стоит ли заморачиваться с этим? Эти наушники ещё будут жить?

Такая же проблема приключилась и с наушниками Sennheiser, проработавшими года два. Только в последний раз там оба наушника глохли (если не пережимать провод).

Примечание:
Чтобы лучше слышать.

Примечание:
В принципе, так и предполагал, что тут возможно лишь хирургическое вмешательство. То есть наушники своё изжили? Сколько обычно средняя продолжительность работы наушников в такой ценовой категории и при таких параметрах работы? Не стоит брать более дорогие варинты (>800 р.)?
Ответы:
Нафига нужна максимальная громкость?
ну провод перебился, сделать конечно можно, найти место где перебит, разрезать, зачистить оба конца и спаять, и все будет норм, только одно но, понравится тебе ходить с наушниками которые перемотаны изолентой?
можно не изолентой перематывать.
Они не изжили свое. Вы кабель разорвали ,видимо, слишком часто/сильно дергали провода.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.