Главный производитель(компания) "Koss" находится в америке?

интернет Компьютеры техника наушники перефирия

Сегодня зашёл в магазин посмотреть наушники и попросил помочь продавца с выбором. Спросил у него, а koss откуда, вернее где главый производитель. Он мне ответил, что Китай, а потом что-то бормотал про Швейцарию, короче я спросил, а не в Америке случайно компания, он сказал, что нет! Сказал ему, что на Википедии прочитал, он сказал, что там такиеже люди как и мы пишем((((
Ответы:
Koss
KOSS Corporation — американская компания, выпускающая наушники, гарнитуры и микрофоны. Компания основана в 1953 году Джоном К. Коссом. В 1991 Майкл Дж. Википедия
Штаб-квартира: Милуоки, Висконсин, Соединённые Штаты Америки
Курс акций: KOSS (NASDAQ)5,07 $0,00 (0,00 %)
4 сент., 15:59 GMT-4 - Отказ от обязательств
Дата основания: 1953 г.
сайт koss - www.koss.com
Компания американская, сборка в Китае по лицензии. В общем все как всегда.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.