Выбор наушников.

музыка оборудование аудио наушники

Мои старые Sennheiser'ы MX107, за 317 р. (соответственно Китай), хоть и радовали звуком, но таки скатились в подобие трансформатора. Уже уши начинают болеть от этого хрипа и дребезжания. Да и вкладыши поднадоели. Переходить на вакуумки точно не собираюсь, поэтому решил приобрести что-нибудь покрупнее. В резерве 2200 р.

Знакомые посоветовали выбирать из Sony. Как хороший вариант, указали на серию MDR.
Ссылаются на "неубиваемость" данных наушников. Мол, как басы не качай, хрипеть не будут.
Для меня отличная перспектива, но это маловозможно.

Вне зависимости от этого, собираюсь выбирать из XB400 и XB800.
Не могу понять: в чем их отличия, кроме бесшовности и полной скадываемости 800-ых?

Если есть другие варианты, которыми например вы пользуетесь, не стесняйтесь, выскажите своё мнение, оно важно для меня.

Примечание:
Впрочем, посмотрел цены вышеуказанных моделей, и решил что возьму старые добрые трехсотки, они ещё знакомых меломанов не подводили=D
Ответы:
Только вакуумки! Я такие заказала из интереса.
http://www.ulmart.ru/goods/155215


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.