Как узнать какой у наушников провод, НЕ ПОКУПАЯ их и не просматривая 100500 отзывов??? Помогите выбрать наушники?

Компьютеры железо электроника аудио наушники

Суть такова, нужны ДЕШЁВЫЕ наушники и в то же время КАЧЕСТВЕННЫЕ, с ХОРОШИМ звуком, с РЕГУЛЯТОРОМ ГРОМКОСТИ, с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДУЖКОЙ, с МИКРОФОНОМ, и с НАДЁЖНЫМ ПРОВОДОМ В ОПЛЁТКЕ...

Если посоветуете мне такие наушники, я буду ОЧЕНЬ благодарен...

Нужны наушники ценою до 300 рублей, с вышеуказанными характеристиками и доступные в Ростове-на-Дону, посоветуйте такие наушники?

Примечание:
Я уже покупал подобные наушники, но не запомнил точную модель...

Примечание:
Мистер Джон Фримен, вас просят пройти УБИТЬСЯ АПСТЕНУ!!!1
Ответы:
Плодится идиотами осень, как обычно...
Очень жаль, себе такие же хочется. но увы за качество нужно платить. Если кто скажет, что купил дешево и зук отличный - нет слуха!
К сожалению за 300 рублей качественных нет. Вариант купить китайские-не вариант, так как сломаются быстро. Такие рублей за 700-800 как минимум.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.