мониторные наушники

музыка наушники

скажите, есть ли смысл брать хорошие мониторные наушники за 2000-3000 р., если подключаться они будут к встроенной звуковой карте? покупаю сайнхайзеры hd за 2500, а есть ли смысл? но если не подходят они, то какие же брать то?
Ответы:
за 2000- 3000р хорошие мониторные наушники вы не найдете.
смысла брать к встроенной карте тоже нет.
покупай за 500...700 рублей
как раз в этом ценовом диапазоне и стоит покупать наушники для встроенной звуковой карты, поверьте разницу вы очень ощутите! Sennheiser лучший выбор по соотношению цена/качество.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.