Целесообразность покупки наушников Sennheiser HD 280 pro

музыка железо электроника аудио наушники

Собственно, решил взять "уши" Sennheiser HD 280 pro ( http://www.dns-shop.ru/catalog/i113362/naushniki-sennheiser-hd-280-pro.html#description ).
Раскроют ли данные наушники свой потенциал в Полной мере при прослушке на, допустим, iPhone 4S или на стационарном компьютере со стандартной аудио картой (Точное название аудио карты не нашёл, разве что посредством набора команды "dxdiag" в поисковой строке панели пуск, где во вкладке "звук1" напротив имени было написано следующее - Realtek High Definition Audio.).
И стоит ли вообще их брать для прослушивания на средних бюджетных устройствах, в том числе упомянутых мною выше, аудиозаписей с битрейтом от 320 кб\с?
P.S. Заранее благодарю за внимание.
Ответы:
нет, айфон не сможет их раскачать в полной мере,посмотри уши с меньшим сопротивлением, для компа норм
С айфона... нет, никогда.
На компе тоже, нужен нормальный усилитель.
Слушать можно, но кайфа в полной мере ты не получишь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.