проблема с некоторыми наушниками

Компьютеры железо проблема аудио наушники

вкратце дело такое, при прослушивании музыки в наушниках на компе такое чувство что я слушаю минусовку а не нормальнуюю песню.

наушники затычки, самые дешевые, раньше использовал накладные но получается слишком дорого постоянное такие покупать поэтому и пользуюсь такими

Примечание:
в самом начале же написал.

вкратце дело такое, при прослушивании музыки в наушниках на компе такое чувство что я слушаю минусовку а не нормальнуюю песню.

Примечание:
почему так происходит

Примечание:
ну нету тут нормальных наушников, а покупка приемлимо дорогих ушей так же неоправдана потому что все равно сломаются а почему так происходит я вообще не понимаю.

Примечание:
а в другом треке слова четкие а звук от инструментов как будто из бочки играет, звук с компа

а с телефона наушники от которого временно взяты все нормально, и голоса громкие, и звук от инструментов тоже. наверное действительно что то с разъемом, или самим наушниками

Примечание:
beer8man, да у меня уже были наушники и с толстыми проводами, и сами проводки были тонкие, и нитками обвязаны. были только одни наушники что проработали больше полугода но все равно загнулись

Примечание:
звук идет через переднюю панель. сами уши взято из комплекта телефона и там все работает нормально, на компе раньше был "улучшайзер" на громкость. но даже без него на компе звук идет с них очень плохо

Примечание:
наушники от телефона подключенные к разъему сзади работают так же как и через передний разъем

Примечание:
Аудио
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6375788&hid=91020

какая звуковая плата спереди не знаю но корпус у меня вот такой
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4979807&hid=91028

Примечание:
Анархист, я конечно это подозревал но у меня есть и другие наушники где микрофон и наушники разделены на два разных провода и там точно такая же проблема

Примечание:
гарнитуру втыкаю когда надо сутки просидеть до покупки очередных ушей, или вообще без звука сижу.

с гарнитурой из телефона сзади так же

с теми наушниками что уже укачались, при подключении в передний разъем работают тихо, при подключении к заднем разъему работает громко
Ответы:
А в чем вопрос то?)
Нет контакта. Скорее всего проводу трындец (возле втыкера, как правило). Менее вероятно - разъём ушатан и не контачит. А зачем постоянно покупать новые наушники? Не проще 1 раз нормальные купить, и годами использовать (подразумевается бережное обращение)?
P.S. в дешёвых говнонаушниках провод обычно диаметром с волосок, его чуть согнул, и всё, "изоляцию" (она там типа лакового покрытия) пробивает.
Может и разъём. А звуковуха интегрированная? "Улучшайзеры" в настройках отключены? Проверь наушники от другого источника (телевизор, плеер, телефон) - как будут работать?
Разъёмы передней панели даже в хороших корпусах качеством не отличаются. С задней панели как звучит?
Ну, блин, тогда не знаю. Звуковой чип на плате какой? В общем хрен знает. Корпус тут ни при чём, если с заднего разъёма такая же фигня идёт.
Вероятно уши гарнитурные? Или вход совмещен с микрофонным.
Единого стандарта у них нет до сих пор.
Скажем яблочная гарнитурка вставленная в обычный джекк лососёт тунца.(эта порнография, к слову, началась с яблочной подачи)
А гарнитурка от ЛЖ работает в нем как надо.
Но она не будет работать в той же xperia от сони...
В общем барыги как обычно тянут одеяло на себя. а юзеры страдают...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.