В какой валюте сделка между Китаем и Россией сегодня?

финансы экономика Россия торговля Китай

Чем платить за газ будут? юаньки, баксютки, или рубляшки?

Примечание:
Сергей Корнилов,-"привязан к доллару"-это всё равно, что слона привязать к травинке! :-))
Ответы:
баксы конечно - единственные реальные деньги
В чем договорятся, в том и будут. Но вроде как с 2009 года договорились заниматься расчетами в одной из национальных валют.
Но привязку к доллару никто не отменял. Расчеты ведутся в одной из двух валют, а курс, чтобы не давал сюрпризы привязан к доллару.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.