Нестабильная установка игр и т.д.

Компьютеры игры железо PC Установки

Ну уже давно у меня не могут стабильно установится игры. Всегда вылетает ошибки unarc.dll и isdone.dll, хотя проблема не в них, так как я их переустанавливал много раз. Ну все-же, не все установки. Вот что должно быть в установке что-бы у меня она сбилась, и в основном из-за 2-ух факторов :
1. Вес файла больше 8гб.(или 4, я не тестил, но такие установки вылетают чаще все-го, то есть всегда)
2. Это как раз самый важный фактор : установки нового поколения. Старые установки спокойно устанавливаются, и шанс на ошибку равен 5% максимум, даже если файл весит 24гб, по этому этот фактор блокирует даже 1.
Я пробовал предпринимать какие-то действия, искать информацию на разных сайтах и т.д. Ну главное что я узнал щас напишу ниже :
1. Ошибки касаются dll файлов, но причина может быть не из-за них (как у меня)
2. Проблема может быть заложена в устройствах ПК, и в основном это из-за жёсткого диска или оперативки. (я не чего не делал с этой проблемой, но я думаю может попробовать поменять местами ? На диск С вроде стабильнее установка идёт, а если это из-за слота, то я думаю можно их заменить, если цена в приделах 1000грн).
3. Я переустанавливал dll файлы (unarc, isdone) и это не помогло.
4. Я скачал пиратский dll fixer,и с помощью него прочистил реестр, и было довольно не мало ошибок. Всё равно не помогает.
5. Я думал снести винду, ну потом вспомнил что проблема была и на старой винде, и решил не пробовать.
6. Ошибка при установке почти всегда одна : "Не совпадает контрольная сумма ! Unarc.dll вернул код ошибки -12".
Думаю это самое важное. Надеюсь кто-то поможет. Если нужна более подробная информация, оставляйте в комментах вопросы.

Примечание:
"Дллл-ки это кажется из директа икс. Есть прога по установке всех компонет директа из инета. Определяет недостающие и устанавливает их на комп с инета."
А как называется ?

Примечание:
Не помогает.
Ответы:
Дллл-ки это кажется из директа икс. Есть прога по установке всех компонет директа из инета. Определяет недостающие и устанавливает их на комп с инета.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.