игра из серии "принц персии" в 2011-2012?

PC ubisoft Prince of Persia

планируется ли?
Ответы:
На принца юбики забили, им главное сейчас бабло от ежегодного ассассина
да...я вот тоже так думаю...очень печально. Они вроде обещали чередовать с ассасином, но вот...что-то не видно принца. Моя любимая серия. Ну почему так...
Мне тоже очень нравится эта серия игр, но после Forgotten Sands  я немножко перестал в нее верить... но не полностью, потому что такой разносторонний сюжет можно развивать и развивать... поживем увидим))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.