Какие компании по вашему более добротно собирают компьютерные комплектующие?

железо PC коммуникации комплектующие

В первую очередь материнские платы и видеокарты.
Ответы:
Да все они собираются в Китае, т.ч. не имеет значения. Конечно АСУС хорошая техника, НО я однажды побывал в сервисном центре этой компании и увидел длинющую очередь...Она молчаливо говорит за качество продукции. Как по мне, то мне нравится фирма Shuttle - у меня нареканий на их продукцию нет, вот только заказывать дорогую материнку придется через eBay, т.к. поставщики не возят материнки дороже 150у.е. Печально
Мой голос за Gigabyte(всегда следит за требованиям рынка+новые технологии(пример-их новая линейка мат.плат G1-Killer) ну и Asus,разумеется.
в каждой области есть свои хорошие сборщики. мати-ASUS, видеокарты ATI-Saphire, память-корсар, кингстон подешевле.
Apple.
У меня ASUS, я пока доволен.
Nvidia выпускает видеокарты которые дохнут не зависимо работала она или нет, отказ наступает примерно через 2,5-3года с момента выпуска,
и её же северные мосты также летят особенно на ноутбуках
вроде применена новая технология диффузионного ограничения ресурса,
что вынуждает  покупать новые устройства взамен отказавших,
т.к. отремонтировать их нельзя, новые ремонтные чипы Nvidia предусмотрительно не выпускает, а новые  чипы купленные на ебау и выпущенные тоже примерно три года назад отказывают проработав несколько месяцев из-за срабатывания встроенного в кристалл ограничителя ресурса т.к. их ресурс почти закончился.
Видимо это позволяет поднять прибыли компании за счёт покупателей,
претензий предьявить не получается т.к. гарантия на изделия уже закончилась.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.