как установить две ОС win7 на один PC. Только одна x86 , а другая x64

PC x64 x86

Ответы:
устанавливайте на разные разделы жесткого или разные жесткие и все будет нормально работать.
Без проблем. Можно ставить на два разных физических диска или на два раздела одного физического диска. Сначала устанавливаете одну систему (например, Win 7 x86) в первый раздел, потом вторую - во второй. После перезапуска у вас автоматом появится меню выбора загрузки ОС. Имейте только в виду, что каждая система своему системному диску будет присваивать букву С, но это совершенно не мешает.
видимо не как !


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.