Подскажите пожалуйста, хорошие ли игры...

игры PC 18 стальных колес Дальнобойщики Покорение америки

Подскажите пожалуйста, хорошие ли игры 18 стальных колес: Extreme Trucker и Дальнобойщики 3: Покорение Америки? Какая из них лучше, чем отличаются, где лучше графика?

Примечание:
Direx, ааа, там на надо ездить по миссиям?... Для меня тогда 18 стальных колес не подойдет.
shidla, я сам фанат Дальнобойщиков-2. Я играл в него где-то 4 года. Играл в него с 8 лет, до 12 (мне уже 14) (играл потому что старый комп был, не тянул на новые 18 стальных колес, когда купили новый комп, начал тут же играть в Мужскую Работу, ну и в Пыль дорог.

Примечание:
ZiatKak, мне она тоже нравится, я поставил туда Russ Mod :)
Ответы:
Да это одно и тоже. Играть лучше и в то, и в это. Где-то одно лучше реализованно, где-то другое. Здесь как с футболами ФИФА-ой и ПЕС-ом. Нету лучшего.
лучше Дальнобойщики 2 - графика практически та же, но тормозов нет и действие происходит в России. Extreme Trucker тоже неплох, минус его - ездишь по миссиям, свободной езды нет.
Вообще экстрим тракерс описывается лучше всег как "игра для игровых автоматов". Там нельзя самому выбирать заказы, там 3 карты и на каждой по ~5 мест старта и назначений, Вообщем там ничего интересного.
Я ждал Д3 6 лет! Но, играть не могу - комп старый. Я всё-таки поиграл в Д3 и она мне понравиться! 18 СК - любимая часть Пыль дорог.
Косынка и Пасьянс Паук и то лучше!
Поиграйте в игру про зомби и цветочки Plants vs Zombies
И то и другое - Унылое ГОВНО, кстати вот пара точных(первый наиболее точный) обзоров на Д3
Скачайте игры интересные игры там -
Как фанат прошёл и 18 стальных колёс(2 версии)... Но после дальнобойщиков уже не хочется размениваться по мелочам. Дальнобойщики 3 прошёл в январе... Хорошая вещь, стоит поиграть.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.