Какие действия можно предпринять против магазина торгующего пиратской продукцией?

игры магазины PC лицензия пиратство

Купил Fifa 10 для PC в с виду приличном магазине в одном из самых крупных торгово-развлекательных центрах Питера. Оказалась пиратка. Собственно вопрос какие действия я могу предпринять против этого магазина?
Ответы:
Взорвать на**й эту лавочку! Долой пиратство!
Обратись в милицию или в организацию защиты прав потребителей!!! Вот они помогут!!!
сообщить в обэп или защиту прав потребителя. Они дальше уж сами, без вас справятся
Да действительно, главное чек сохранить.
Обратитесь в организацию защиты прав потребителей
http://ozppspb.ru/
197110, г. Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 21
(812) 235-03-47
Накакай на коврик
плюнуть продавцу в глаз


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.