Если удалят аккаунт (могут ли)?

интернет google общение ВиО правила

Могут ли кроме бна еще и удалить аккаунт на ВиО? Пострадает ли при этом все осталное на этом аккаунте (почта, аналитика, эдвордс, угугл+)?
и что после этого - снова регистрироваться и начинать "с чистого листа" или уже не сможешь зарегистрироваться на ВиО?

Если у меня 2 почты на Google, и обе на ВиО зарегистрированы (но сам себе не пишу - не психопат же, правда + иногда своим ответам ставил), нарушает ли владение 2-мя аккаунтами правила сообщества?
Ответы:
Думаю что тебе дадут выбрать между этими аккаунтами ВиО. А G+ и остальное по любому останется.
Да тут у всех куча аккаунтов. у меня был еще 1, тоже страдал, плюсики ставил, просто ради прикола (раз меня забанили, ну я еще взял и почту создал, тогда, в самом начале, было интересно), но потом ту почту ликвидировали)
Запросто удалялись и более заслуженные акки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.