Вы когда-нибудь нарушали правила на ВиО ?

интернет психология Общество ВиО правила

Ответы:
А на вио есть правила? 0_o
Все, всегда и не раз.
Раз меня банили, значит нарушал.
Правил не нарушал ,зато не раз удаляли мои ответы/вопросы и отправляли в бан.
Да... мотал срок
Как-то удалили мой ответ. Так было обидно!
Я долго искала из "Евгения Онегина",чтоб помочь
школьнику,а оказалось,что что-то нарушила,хоть
неплохо знаю литературу. Как мне казалось....
Конечно. Спамил)))
ВиО -- не знаю, а правила человеческого общежития -- нет, был добрым и умным юзверем. Банили неоднократно, но никаких конкретных объяснений не давали!
Матерился и о гомосеках писал неоднократно; банили. Но никогда не накручивал.
две ходки по тридцатке.
Тебе в сотнях или тысячах раз?
Мне кажется, что нет. Но однажды был забанен аж на 30 дней. Так я и не выяснил за что. Может быть кто-то пожаловался на мою резкость (я порой таким бываю, но всегда стараюсь держать себя в рамках и не переходить черту, за которой уже хамство) Поэтом и пишу, что мне кажется...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.