Когда-то Григорий Распутин предрёк - 23 августа 2013 г. "огонь проглотит все живое на суше, и после этого жизнь умрёт и

философия Общество СМИ Солнце Пророчества

Когда-то Григорий Распутин предрёк - 23 августа 2013 г. "огонь проглотит все живое на суше, и после этого жизнь умрёт и настанет могильная тишина"
Подробнее: http://news.prokazan.ru/news/view/83212
Как вы считаете, что имел ввиду Григорий Распутин? У меня лично мороз по коже от того, что это очень напоминает последствия солнечного выброса, как в фильме "Знамение"...
Ответы:
доживем - увидим
конец света -- это бред, распиаренный СМИ. Меньше смотри всякие фильмы наподобие "Знамения", а все эти пророчества -- дутые сенсации. Они всегда пользуются успехом, вот и появляются. Но мир пока живёт!
мы считаем, что распутин нес пургу
Григорий Распутин был великий мистификатор и большой подлец...Не стоит верить его предсказаниям!
Ерунда и параноидальная чушь. Лучше бы Распутин предрёк своё убийство. )
Кен, почему Вас меньше ужасает гибель под колесами машины или вечером от ножа гопника?
Вам не страшно умереть от болезни? Конец света и Ваша личная смерть - для Вас совершенно безразлично, а Вы внезапно смертны тысячами не зависящих от Вас способов.
Спам...
Эти тупые псевдопредсказания пишут журналисты желтой прессы для того, чтобы заработать. Видели мы уже овер факинг таких концов света. Ведутся на это лишь полные лохи. В следующий раз заплати, чтобы тебе боженька или маг защиту поставил от катаклизмов.
>>>Лучше бы Распутин предрёк своё убийство.
Ты смотри, в этом году о конце света заговорили, ну прям, накануне "конца света". Чего так подзадержались, а?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.