Как расщетать затраты на топливо от Москвы до Берлина?

финансы путешествия транспорт Туризм поезда

Как расщетать затраты на топливо от Москвы до Берлина
Ответы:
На чем едем коллега: Танк/Бронетранспортер/БМП/Виллис? У каждого вида моторизованной единицы свои ресурс потребления горючего :)
sit-navi.com
sit-trans.com/?utm_source=social&utm_medium=link&utm_campaign=Marceting  - карта, навигатор с расчетом
Что значит "расщетать"? %)
> Что значит "расщетать"?
Ну Вы прям Коллега.. К Словам придираетесь - человек взял курс НА БЕРЛИН! ...От слова расщетка конечно  Гы гы гы
Здесь цены на бензин по странам, включая Европу:
http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.U3OHYfl_thQ
лучше всего уже там брать машину в аренду. мы так и делали. и не нужно будет пилить такое расстояние. http://royal-mobile.com/ - в общем звоните им прям оттуда. мы так делали.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.