Подскажите, как надёжнее сохранить за собой приоритетное право на выражение «Блогосфера не секонд-хенд для [] СМИ»?

СМИ секонд-хенд приоритет блогосфера

Чтобы идея с названием "Блогосфера не секонд-хенд для [бездарных] СМИ" могла стартовать вне зависимости от сегодняшнего статуса потенциальных участников - один годами возглавляет рейтинг, а другой годами пишет в стол или вообще только сегодня создал аккаунт - я не стал использовать для обратной связи ни один из известных вариантов.

Сколько бы проектов не использовали эту идею, какой бы жёсткой не была конкуренция между такими проектами и в рамках каждого из них, Вы можете быть уверены в том, что автор идеи (то есть, я) всегда подтвердит, что идея стартовала здесь, на сервисе "Вопросы и ответы" Google. Даже если вопрос будет удалён или как-то иначе потерян, всё равно начало предыстории любого личного успеха или коллективного достижения, связанных с презентуемым здесь (и сейчас) выражением будет представлять "битая" ссылка, а потом уж всё остальное.

Для тех, кто намерен здесь же позаботиться о приоритетности собственного участия в этом деле, я предусмотрел в составе исходного выражения квадратные скобки, как возможность для каждого участника уточнить, какое именно СМИ он меньше всего хотел бы видеть цитирующим его блог без разрешения, выборочно, тенденциозно и т.д.

Итак, прежде, чем искать и опробывать варианты оформления презентуемой идеи в проект (посвящать запись или вновь созданный блог, тему на форуме ОПИСАНИЮ ПРОЕКТА, каким его видишь), я рекомендую Вам сначала продумать и опубликовать здесь свой орининальный ответ на вопрос, ОБОГАТИВ и ЗАКРЕПИВ его уточнением содержания квадратных скобок. А потом уже можно "столбить" места и варианты на других ресурсах, чтобы тем самым опережающе наращивать и укреплять ...





Примечание:
Уточняю исключительно для WebSinner, которому представленная моим вопросом ИДЕЯ показалась "старой как мир" и напомнила кого-то из "современных композиторов который по пьяни придумывают мотивы Моцарта и Баха".

Я понимаю Ваше стремление (с таким-то статусом) возбудить к себе внимание читателей на уровне моей идеи.

Но давайте мы сразу договоримся. Ваше право – использовать (или не использовать) свои знания и опыт, чтобы создать (или не создавать) собственный проект, в котором будет эксплуатироваться моя идея.

Но моё право не допускать в свой проект любого, кто пытается принизить значимость идеи попытками унизить её автора. Тем более, что любая демагогия из уст «заслуженных деятелей» дезориентирует новичков.

Или Вы не заметили, что именно ДЛЯ НОВИЧКОВ этого сервиса к вопросу "привинчен" (через квадратные скобки) вариант саморегистрации в качестве потенциальных участников любого из ПРОЕКТОВ, наиболее успешно эксплуатирующих и развивающих презентуемую здесь идею?

Вот Вам ссылка на описание испольЗУемых мною критериев для распознавания демагогии и давайте на этом наши прения прекратим.
http://imunarad.flybb.ru/viewtopic.php?p=24#24

Если вы находите, от моей идеи «пахнет» плагиатом, прошу немедленно подтвердить это ссылкой на предыдущие публикации чего-то подобного .

Примечание:
По поводу "парного катания" Web Sinner (5) и Wirt (7):

Да, на мне, действительно. не очень-то прокатишься. За 6 лет в Интернете я успел хорошо изучить приёмы и манеры прикормленной "верхушки" на различных сервисах. Не сомневаюсь, что и Ваше здесь амплуа анологично значимости проекта А.Носика в ЖЖ.

Однако, Господа, позвольте мне иметь НЕ ОДНУ, а хотя бы 2 мысли для сосредоточения на них. Раз уж не запрещено иметь 2 пары обуви ... и мозг из 3 полушарий.

По поводу "спам/не спам" покажет время. По поводу "курю/не курю" - абсолютно не ваше дело.

Совет на прощание, ибо даже с извинениями я вас обоих под моими вопросами не жду.

Исходите в своих планах из вероятности (хотя бы мизерной) того, что в мире есть кто-то умнее, честнее и добрее вас.

Тогда у вас появится благородная цель, куда стремиться - уменьшать вероятность, не вредя тем, кто её увеличивает.

Не всё, что для ВАС непосильно, есть СПАМ!
Ответы:
Старо как мир, напоминаете сейчас современных композиторов который по пьяни придумывают мотивы Моцарта и Баха.
читал
перечитал
а в чем вопрос?
или это спам?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.