Можно ли не платить за сберкарту?

Общество финансы проблема законы

Оформил пластиковую карту в сбере два года назад, но так ей и не воспользовался - вообще не совершил ни одной операции, а также не оплатил годовые взносы (они списываются прямо с карты, но на ней денег нет). Могу ли я не оплачивать карту, и что с ней теперь делать? Мне она не нужна..
п.с. Предложения - дай мне! - рассматриваться не будут.
Ответы:
заставят ведь милок
заиди в банк и узнаи. в моем банке пенсионерам и студентам не надо платить. есть еще какие то категории. в самом банке смотреть надо.
Ты подписывал договор. Один экземпляр у тебя. Читай.
Вероятнее всего тебе просто заблокировали карту. И восстановят только по факту оплаты.
Смотря какая пластиковая карта. Например у меня с visa gold в долларах ежегодно списывается 100$ - абонентское обслуживание.
Если ты по карте не совершал никакие банковские операции - то идешь в банк пишешь заявление и закрываешь ее.
Но опять же смотря на каких условиях ты открывал карту (если именно открывал, а не выдавалась) у тебя должен быть договор и в нем все прописано.
Можно ли не платить за сберкарту?
- Нет.
Нужно сразу заказывать такую карту, за которую не нужно почти ничего платить, т.е. Electron. А, не Classic, Premium и т.п. У всех карт одинаковая функциональность, а платят разные суммы только за престиж, по сути.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.