HP ProLiant DL 120 G5 server

компьютеры server HP proliant

Один очень умный дядька-спец (без сарказма) сказал что в биосе данной железяки хранится информация о том, сколько часов он пробыл в работе. Но, к сожалению, не пояснил в открытом виде, либо доставать нужно софтом.

Вопрос: действительно ли там можно найти подобную информацию и как это сделать?

p.s. Купили такую железку, но, судя по внешнему виду, она не новая. Есть подозрение что мне втюхали б/у железо. Буду благодарен за любую информацию. Спасибо.

Примечание:
MKos - как пункт называется? Я весь биос перерыл. Так и не нашел. Нашел логи ошибок. Типа резет и перегрева. Там тве записи есть. Но меня счетчик интересует. Сколько часов проработал.
Ответы:
В BIOS есть пунк меню, в котором есть нужная Вам информация. Полазайте и найдёте. Дядька Вам всё правильно сказал.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.