ping на Source Dedicated Server?

игры css server

Установил себе сервер CSS. Готовую сборку не качал, поставил всё с нуля сам.
Проблема: на сервере высокий пинг. Я захожу на свой собственный сервер и у меня пинг 20-25, у остальных игроков по 25-30. При том в моменты столкновения игроков лаги становятся вообще жуткими.
Канал инета у меня не такой уж и маленький - 950 Кб/сек на приём и отдачу. При том во время запуска сервера я отключал всяческие помехи вроде торрента, ДЦ и пр., так что канал был почти полностью открыт.
Плагинами сервер не перегружен, есть только mani admin и mattie eventscripts.
В фаерволе сервер добавил в исключения, блокировать не должен.

Вопрос: как увеличить производительность сервера? Через настройку и/или патчем каким-то?

Для 1.6 серверов есть, например, утилита booster, увеличивающая фпс и уменьшающая пинг. есть ли что-то подобное для CSS ?
Ответы:
у меня была такая проблема когда сервер и клиент были запущены на одной тачке.
думаю, у вас также. а вообще .. все из-за самой тачки)
100% из-за фпс, напишите составные компа.
Лучше бы конечно сделать полный апгрейд компа.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.