ISA 2006 - не подхватывает пользователей, в чем проблема?

server active directory domen 2003 ISA

Установил Win Server 2003 (Enterprise), настроил DNS, AD. Установил ISA 2006 (сначала стандарт, затем enterprise).

Обнаружилась проблема - доступ в интернет работает при условии, что открыт доступ всем пользователям (такое правило) - если открывать доступ определенному пользователю - то данное правило не работает. Открываю доступ администратору - он его не получает; в мониторинге ИСА показывает - что соединение есть, но anonymous, то есть ИСА не определяет, кто именно подключен, хотя я уверен в том, что домен функционирует исправно - перемещаемые профили загружаются без перебоев.
Объясните, в чём, собственно, ошибка?

И пожалуйста, не кидайте FAQ по настройки ИСы - требуется полноценный ответ на конкретный вопрос.
Заранее благодарен.
Ответы:
Во-первых, надо проверить, корректно ли работает AD на самой ISA - разрешаются ли там имена пользователей, пускает ли под доменной учеткой и т.п.
К сожалению поблизости доступна только русская ISA поэтому если у вас английская, надеюсь вы достаточно владеете языком и разобраться сможете.
Ответ не появился, поэтому пробую еще раз, не ругайтесь если задвоится.
К сожалению поблизости доступна только русская ISA поэтому если у вас английская, надеюсь вы достаточно владеете языком и разобраться сможете.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.