Почему временами прерывается интернет на телефоне на МТС?

nokia gprs 3G мтс мобильный интернет

Значок меняется на означающий невозможность отправки/получения данных (обычно при звоках и посылании смсок). После прерывания зайти просто невозможно, идет бесконечное подключение. Минут через 30-60 можно заходить заново. Проблема появилась 2-3 дня назад, до этого три месяца все было ок. Телефон - Nokia C6, оператор - МТС, интернет безлимитный.

Примечание:
GSM - стандарт звонков, вообще-то. А это EDGE и 3G

Примечание:
Ничего я не менял; тем более уже сделал хард резет, но проблема не исправилась

Примечание:
Во всем городе так.
Ответы:
Потому что МТС в последнее время хреново работает. Поэтому я сделал себе двойную сим-карту МТС/Билайн.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.