Вопрос про PlayStation 3 и GPRS интернет

интернет игры gprs консоли

Вопрос: возможно ли подключить PlayStation 3 к интернету по средствам gprs (usb модемом или через мобильный телефон)? И хватит ли этой скорости на что-нибудь (при условии что нет 3g)?
Ответы:
можно через роутер с кастомной прошивкой.
Нет. для комфортной игры на плойке нужен коннект минимум 256/256(рекомендуется 512/512)килобит.
интернет по ГПРС на ПС3 это практически то же самое, что и отстутсвие интернета. Для того, чтобы пользоваться PSN необходим широкополосный интернет - это даже написано на их оф. сайте.
каждая прошивка весит очень прилично, а выходит раз в месяц - полтора... так что даже обновиться не получится нормально...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.