У кого из большой тройки операторов сейчас лучший gprs по москве?

интернет gprs мобильный интернет edge

Интересует только GPRS/EDGE, только среди билайна/мтс/мегафона. Нужен надежный, пусть и не самый быстрый канал, чтобы покрывало всю москву. Предполагается подключение к ноуту (ееешка, таскается с собой везде). С огромным интересом выслушаю отзывы постоянных пользователей мобильного инета о качестве этого самого инета =). Рекомендации тарифных планов (интересует _только_ инет) тоже интересны =)
Ответы:
В мтс есть тариф онлайнер, в нем трафик дешевле, а абонентской платы нет.
Пол года назад у других операторов я не нашел ни одного тарифа, где нет абонентской платы ни в каких проявлениях и при этом трафик дешевле разговорных тарифов. О стабильности не скажу, я только мтс пользовал. При этом предел скорости у меня был 4kb/c (официально заявлено в несколько раз больше, уж не знаю почему так) и при загрузки страниц часто загрузка отдельных картинок подвисает.
Пользовал всю нашу тройку. Лучший и самый быстрый , имхо, у МТС. Таких как у Lelikoid проблем, типа, "...при загрузки страниц часто загрузка отдельных картинок подвисает..." у меня не возникало. Всё полностью устраивает, кроме одного косяка - переодически тупо проподает GPRS, но это скорее моя техническая проблема, чем оператора.
Короче, я выбрал МТС.
МТС. Юзаю яндекс-пробки на мобиле - отлично все успевает прогружать по мере движения... Как-то мобилу забыл - взял "дачную" билайновскую - просто беда, грузит уже после проезда нужного участка..)
Я сейчас подумал, видимо у меня тормоза были из-за блютуса, по которому инет передавался...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.