Торренты сильно нагружают жёсткий диск

Компьютеры железо торренты жёсткий диск


Примечание:
?* забыл

Примечание:
недавно полетел хард,был постоянно на торрентах,2 года
Ответы:
Пропорционально ширине канала на прием/отдачу.
К примеру, при общем трафике в 100 мегабит прием+отдача скорость будет в районе 12 мБ/с. Средняя скорость современного винта - 80-100 мБ/с. То есть, нагрузка в этом случае будет не очень большой.
Высчитайте согласно своей скорости.
Выдели их и нажми "Delete"
при ширине канала 10 мбит, даже если в обе стороны, вы суммарную активность получите не более чем в 2.5 мбайта/с.
Нет, при грамотной настройке клиента.
если выделить торренту метров 500 из оперативки- к винту он обращается крайне редко и то по делу.
при нынешних ценах на память(4гб ддр3 за 800-1000р) это совсем не затратно- выделить торренту 500мб на постоянную основу.
Плюс ко всему с памятью ПК работает гораздо быстрее чем с винтом. Торрент протакол перегружает винчестер не обьемом записываемой информации, а количеством потоков которые он пишет на жесткий. Если кешь в оперативке большой- оно качает прямо туда, а потом неспеша перекидывает инфу на жесткий без лишней фрагментации.
даже гиг не жалко выделить, хотя это уже не приносит результата.(у меня как раз тот случай, что канал 100 мегабит в секунду, я знаю о чем говорю)
A какой дэбил анархиста минуснул?
За что?
Пиздуйте на майл, там ваше место.
не качай торрентом ето гавно полное и вирусы через клиент а просто качаеш без торрента
вылазы из торрентов пока тя не засасывает туда качай обычно
Чтобы торренты сильно нагружали диск, надо иметь подключение к интернет порядка 1Gb/s, ну или сильно засраную ОС.
ты хоть понял че сам написал ?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.