почему не все сиды и пиры включены в раздачу?

торренты раздачи

Качаю я значит раздачу, качаю ее уже ни много-ни мало как месяц!!! =) ..... ну это так, пролог =) ... дело в том, что химича, я добавил другие трекеры, и дела пошли более менее (доходит даже до 5 кб xDDD ), но сейчас я понимаю, что все равно что-то не так. У меня доступно обычно от 7 до 10 пиров, и 1 - 2 сида, но при этом, подкючены ко мне как правило 1 пир и 0 сидов, или (если очень повезет) - 1 сид и 2 пира! .... это нормально, и если нет, то че мне можно сделать? =)

заранее спасибо!!! =)

Примечание:
забыл сказать, и-нет у меня 8 Мб, так что подключения хватает!!! ;-)))
Ответы:
Это значит что файл есть у сидов или пиров, но на данный момент они ничего не раздают (т.е. не в интернете, или не включили торрент)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.